Полная версия Печать
27 сентября 2018
«Формула Рукоделия Москва. Осень 2018» Я – художник жизни!

С 27 по 30 сентября в Москве, в КВЦ «Сокольники» состоится юбилейная XX международная выставка-продажа «Формула Рукоделия Москва. Осень 2018». Что такое «Формула Рукоделия»?

«Формула Рукоделия» – самая большая выставка в России, посвященная творчеству и хобби. Она занимает два павильона общей площадью 9000 кв. м, в ней принимают участие около 600 компаний и мастеров, каждый раз выставку посещают более 30 000 человек.

Огромный ассортимент. На «Формуле Рукоделия» можно найти материалы для любого хобби, связанного с рукоделием. Шитье, вязание, вышивка, флористика, декупаж, мыловарение, изготовление кукол, скрапбукинг – и многое другое! При этом там есть как крупные, так и небольшие компании с уникальным ассортиментом. Если вам кажется, что вы видели и знаете уже всё – просто приходите на «Формулу Рукоделия»!

Благодаря масштабам выставки вы можете увидеть, что сейчас представляет собой индустрия рукоделия. А это полезно не только любителям, но и профессионалам! Выставка поможет определить перспективные направления на рынке, увидеть тренды сезона, понять запросы потребителей, выстроить стратегию развития.

Среди участников – не только магазины, но и творческие студии, обучающие центры – и просто мастера, которые готовы делиться своим опытом. И, конечно, самая обширная программа мастер-классов для детей и взрослых!

Новые друзья и полезные контакты. На «Формуле Рукоделия» можно не только оценить других участников рукодельного рынка, но и найти новых партнеров и новые рынки сбыта, пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, понаблюдать за профессиональным ростом любимых мастеров. А для частных дизайнеров это – возможность наладить сотрудничество с крупными холдингами и компаниями.

От метро «Сокольники» каждые 15 минут ходит бесплатный автобус, на нем же можно доехать и обратно до метро. В здании павильона есть банкомат.

Мы будем рады встрече с вами на осенней выставке «Формула Рукоделия». Приходите, будет интересно!

 Организатор: ООО «Формула рукоделия»

Место проведения: г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1, КВЦ «Сокольники», павильоны №4 и №4.1

Дата и время: 27-29 сентября 2018 года, с 10 до 19 часов, 30 сентября 2018 года с 10 до 17 часов.

Информация для контактов: E-mail: marketing@formularukodeliya.ru, тел.: +7(495) 984-08-77