3 млрд рублей получило ООО «ПК Ладога ЕвроСтрой» благодаря поддержке ТПП России

Компания ООО «ПК Ладога ЕвроСтрой» (Ленинградская область) обратилась в ТПП РФ с просьбой об оказании поддержки своего проекта.

Инвестиционный проект с бюджетом более 3 млрд рублей направлен на создание производства нового конструкционного строительного материала на основе перекрестно-клееной древесины-панели CLT (Cross Laminated Timber) многофункционального использования.

Особенно следует отметить, что данный проект отвечает всем требованиям «зеленого строительства», имеет высокий экспортный потенциал и широкие перспективы использования в отечественном строительстве.

Благодаря активным рекомендациям Палаты «Корпорация «МСП» подтвердила соответствие данного проекта приоритетным направлениям поддержки производственного бизнеса в стране и одобрила льготный кредит по ставке 10,6 процентов годовых.

ТПП России и в дальнейшем будет поддерживать предпринимательскую инициативу членов торгово-промышленных палат, направленную на развитие российского производства.

Департамент развития предпринимательства