Благополучие жителей нашей страны зависит от требовательного отношения к качеству во всех сферах жизни
image description Благополучие жителей нашей страны зависит от требовательного отношения к качеству во всех сферах жизни
3 декабря 2019г.

Вице-президент ТПП РФ Елена Дыбова

 

Повышение качества жизни российских граждан является одним из стратегических национальных приоритетов.

Для физического, духовного и социального здоровья людей чистота воздуха и воды, натуральные продукты питания гораздо важнее всех прочих атрибутов материального благополучия. В условиях стабильного притока населения в города подходы к менеджменту качества питания и заботе об экологии должны постоянно развиваться. Свой вклад в это общее дело вносит проект ТПП РФ «АГРО: за качество». Мы помогаем повысить конкурентоспособность малым добросовестным производствам для их вхождения в федеральные торговые сети, способствуем выстраиванию диалога с потребителями и обществом, регулярно проводим мероприятия для обсуждения назревших вопросов и проблем. На этот раз Торгово-промышленная палата в рамках Форума «Российская неделя здравоохранения» организует большую панельную сессию «Меняя качество жизни». Мы попытаемся сформулировать концептуальные изменения процессов контроля качества продовольствия, снижения негативного влияния урбанизации на здоровье населения и рассмотреть пути решения проблем переработки пищевых отходов.

К дискуссии мы пригласили производителей и переработчиков пищевой и сельскохозяйственной продукции, предпринимателей, представителей Роспотребнадзора, Союзэкспертизы, депутатов Госдумы, крупные торговые сети, общественные организации и отраслевые объединения, ученых в области экологии и пищевых производств.

Уже сегодня мы обсудим самые острые и актуальные вопросы и проблемы качества жизни, предложим свои решения, а также расскажем о новейших тенденциях в развитии благоприятной городской среды, включая здоровый образ жизни и активное долголетие.

__________________________________________________________

Напоминаем, Форум «Меняя качество жизни» состоится уже сегодня (3.12.2019)

на площадке Экспоцентра, в зале Стеклянный купол. Начало в 14:00.




Эксперт:  Дыбова Елена
Тематики:  Агропромышленный комплекс /  Малый и средний бизнес /  Потребительский рынок
Источник: ТПП РФ

К списку