Борис Чесноков
Борис Чесноков
Президент Союза "Алтайская торгово-промышленная палата"
Об эксперте

Специализация: Система ТПП; предпринимательство; взаимодействие бизнеса и власти; ВЭД

Контакты:
эксперт - 8 -3852-65-37-65 
Пресс-центр ТПП РФ - 8-495-620-02-90 

Связаться по электронной почте


Экспертные мнения
Мы уже давно не депрессивный регион. Как только перестали про это говорить и думать, определили конкретные цели, в крае стали происходить реальные структурные перемены
23 июля 2013 года Президент РФ Владимир Путин подписал Федеральный закон № 237 от 23.07.2013 «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона «Об обязательном пенсионном страховании в РФ» и статьи 14 и 16 Федерального закона «О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования».

На прошлой неделе в интервью для ТВ «Вести – Алтай» свою позицию относительно этого вопроса озвучил президент Алтайской торгово-промышленной палаты Борис Чесноков.
Борис Чесноков: "Считаю, что на определенный период стратегия должна стать основополагающим документом, которым должны будут пользоваться все субъекты предпринимательских правоотношений (органы государственной власти, объединения предпринимателей, а самое главное - сами предприниматели) при принятии тактических решений в своей работе для достижения положительных результатов".