22 марта в 10.00 в Торгово-промышленной палате РФ открывается «круглый стол» на тему: «Проблемы пенсионной реформы в Российской Федерации».

Новости

Торгово-промышленной палате РФ (ул. Ильинка, д. 6) открывается «круглый стол» на тему: «Проблемы пенсионной реформы в Российской Федерации». «Круглый стол» организован совместно ТПП РФ и Российским союзом промышленников и предпринимателей. Кроме руководства ТПП РФ и РСПП в работе «круглого стола» примут участие: Б.Е. Немцов – Руководитель фракции «Союз правых сил» ГД РФ, А.Н. Шохин – Председатель комитета по кредитным организациям и финансовым рынкам ГД РФ , Р.К. Варданян – Президент компании «Тройка Диалог», М.Э. Дмитриев – Первый заместитель министра экономического развития и торговли РФ, Д.А. Киселев – Президент ОАО «Альфастрахование», Е.А. Кургин – Генеральный директор ОАО «РОСНО», Б.Г. Хаит – Президент страховой группы «Спасские ворота», А.П. Коваль – Президент Всероссийского Союза Страховщиков, И.Е. Моргунов – Заместитель руководителя Департамента страхового надзора Минфина России.

Аккредитация для СМИ по тел.: 929-0245, 929-0259, 929-0246