Сегодня состоялась встреча ПрезидентаТоргово-промышленной палаты РФ Е. Примакова с послом Франции в России Клодом Бланшмезоном.

Новости

встреча Президента Торгово-промышленной палаты РФ Е. Примакова с послом Франции в России Клодом Бланшмезоном. Во время встречи обсуждались вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества. Е. Примаков и г-н Клод Бланшмезон довольно детально обсудили отношения, сложившиеся на сегодняшний день между ТПП РФ и Торгово-промышленной палатой Парижа, а также вопросы реорганизации франко-российской Торгово-промышленной палаты. В этом плане предусмотрено в ближайшее время на заседании Административного Совета ФРТП утвердить новый Устав и подписать Соглашение о сотрудничестве.

Во время беседы Е. Примаков сообщил, что планирует встречу с Президентом ТПП Парижа Мишелем Франком в октябре этого года.

Пресс-служба ТПП РФ