В рамках визита Премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада в Москву в ТПП РФ состоялась встреча группы малайских бизнесменов с представителями ТПП РФ

Новости

емьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада в Москву в Торгово-промышленной палате России состоялась встреча группы малайских бизнесменов с представителями ТПП РФ. В ходе беседы, вице-президент ТПП РФ Георгий Петров рассказал гостям о структуре и основных направлениях деятельности Палаты, ознакомил с возможностями ТПП РФ в области юридического сопровождения сделок, а также с различными аспектами деятельности Палаты по защите прав интеллектуальной собственности.

- Малайских бизнесменов, в первую очередь, заинтересовали вопросы присоединения России к ВТО и вопросы практического сотрудничества в области малого и среднего бизнеса, - говорит Георгий Петров. – Мы подробно рассказали им об особой роли ТПП РФ на нынешнем этапе экономических преобразований в России, в частности о поддержке малого и среднего предпринимательства. Ознакомили гостей с работой ТПП РФ в области налогового и таможенного регулирования, а также подчеркнули важность региональных палат в развитии делового сотрудничества с отдельными странами и регионами.

Пресс-служба ТПП РФ