Состоялась встреча Президента Торгово-промышленной палаты России Евгения Примакова с послом Йеменской Республики в России Абдо Али Абдул Рахманом.

Новости

Участники встречи высказались за более активное выполнение соглашения о сотрудничестве, подписанного в апреле 1996 года между ТПП РФ и Федерацией ТПП Йемена... Участники встречи высказались за более активное выполнение соглашения о сотрудничестве, подписанного в апреле 1996 года между ТПП РФ и Федерацией ТПП Йемена.

Йеменский посол передал Евгению Примакову список перспективных направлений двустороннего сотрудничества. Стороны были единодушны в том, что необходимо активизировать обмен делегациями деловых кругов.

Во время встречи Евгений Примаков подтвердил согласие ТПП РФ принять участие в выставке в Йемене в мае этого года. Она будет организована Ближневосточной корпорацией предпринимателей по развитию сотрудничества со странами Северной Африки и Ближнего Востока.

Пресс-служба ТПП РФ