Президент ТПП РФ Е.М. Примаков посетил 26 февраля госпиталь отдельной дивизии им. Дзержинского в Балашихе, где на излечении находятся раненые в Чечне российские солдаты и офицеры.

Новости

.М. Примаков посетил 26 февраля госпиталь отдельной дивизии им. Дзержинского в Балашихе, где на излечении находятся раненые в Чечне российские солдаты и офицеры. Е.М. Примаков встретился с личным составом госпиталя и выступил перед собравшимися в зале выздоравливающими военнослужащими. Затем он посетил палаты тяжело раненых воинов. Всем им от имени Торгово-промышленной палаты Российской Федерации были вручены подарки.

Пресс-служба ТПП РФ