Алтайская ТПП и консалтинговое агентство «Территория роста» совместно решают задачи повышения уровня делового образования предпринимателей

Алтайская торгово-промышленная палата в 2018 году продолжает активную работу по повышению профессиональной компетенции руководителей и сотрудников организаций, формированию инновационного мышления представителей бизнеса.

Для решения этих задач Палата предоставляет консультационные, информационно-аналитические и образовательные услуги, отличительной особенностью которых являются качество исполнения, практическая направленность и эффективность.

Продолжилось сотрудничество Палаты с консалтинговой компанией «Территория роста» – Ольга Ларина, сертифицированный бизнес-тренер по международным стандартам, коуч по стандартам ICF, практический психолог в сфере бизнеса провела два тренинга для руководителей компаний, повышающих управленческие навыки, руководителей, специалистов по работе с персоналом, менеджеров, участвующих в управлении какими-либо процессами в организации по организации работы с персоналом.

Тренинг «Как мотивировать сотрудников на результат» был направлен на знакомство с инструментами мотивации сотрудников на достижение конкретного результата, анализ системы мотивации в коллективе, коррекцию собственной модели управления, совершенствование качества работы. Участники мероприятия ознакомились с основами профилактики состояния эмоционального выгорания сотрудников  на рабочем месте.

Второй тренинг Ольги Лариной был направлен на получение профессиональных инструментов, применение которых руководством предприятий  повышает включенность сотрудников в рабочий процесс, повышает уровень мотивации к работе и ответственности за результат, что в ожидаемом итоге дает возможность руководителю сконцентрировать усилия на решении стратегических и тактических задач, что в свою очередь повышает общую эффективность подразделения и компании.

Участники мероприятий отмечают практическую направленность тренингов, что позволяет им выработать свою индивидуальную тактику применения полученных управленческих инструментов.

Следующий семинар Ольги Лариной в Алтайской ТПП будет посвящен жестким переговорам в продажах. Участники мероприятия научатся вести переговоры в жестком формате, проведут анализ и коррекцию собственных ошибок, освоят технологии, повышающие результативность переговоров как по телефону, так и при личном контакте.

Наталья Бенюкова,

специалист по связям с общественностью Алтайской ТПП