Алтайская ТПП объединяет 500 ведущих предприятий края

Алтайская ТПП объединяет 500 ведущих предприятий края

В апреле 2019 года решение стать действительными членами Алтайской торгово-промышленной палаты приняли 8 компаний разных сфер деятельности: ООО «ЧОП «Алекс-К» (г. Бийск), АРОО «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ АССОЦИАЦИЯ НАТУРАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ» (г. Барнаул), ИП Старцев К.А. (г. Барнаул), ООО «ТД Звезда» (г. Барнаул), ИП Ковешникова Татьяна Александровна (г. Рубцовск), ООО «Компания ХОРСТ» (г. Барнаул), ПАО Банк «ФК Открытие» (г. Москва), ООО «Сибагроцентр» (г. Рубцовск).

В настоящее время Алтайская торгово-промышленная палата является крупнейшим бизнес-объединением в Алтайском крае. Палата на добровольной основе объединяет 500 ведущих предприятий края, которые являются серьезной конструктивной движущей силой региона в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы. Члены Алтайской торгово-промышленной палаты представляют практически все отрасли экономики края, большая часть предприятий – это представители малого и среднего бизнеса.

Алтайская ТПП