Отелю «Кувака» присвоено «три звезды»

Отелю «Кувака» присвоено «три звезды»

В отеле «Кувака» была проведена процедура классификации гостиниц, по итогам которой отелю была присвоена категория «три звезды». Классификацию проводила эксперт Пензенской областной торгово-промышленной палаты Светлана Илюха.

Отель «Кувака» расположен на 71 км автомобильной дороги Пенза-Тамбов и является лучшим местом для отдыха путешественников и туристов. Рядом с гостиницей находятся культурно-исторический центр источника «Кувака», музей живой воды «Кувака», оленеводческая ферма, форелевое хозяйство, Алексеевский дворец (усадьба В.Н. Воейкова), лермонтовский музей-заповедник «Тарханы».

Отель «Кувака» – это проживание в комфортных номерах и безупречный сервис. Опытный и заботливый персонал создаст атмосферу домашнего уюта. В оформлении комнат преимущество отдано теплым и спокойным тонам. Мебель и ковровые покрытия изготовлены лучшими производителями. Постельное белье, махровые полотенца и халаты сшиты только из натуральных тканей. Ко всем мелочам предъявляются повышенные требования по качеству и безопасности.

Кроме того на территории отеля имеется минимаркет, АЗС, автогриль и бесплатная охраняемая парковка для автомобилей проживающих. Неподалеку находятся автомойка и автосервис.

Обстановка ресторана «Кувака» располагает к приятному времяпрепровождению. Большой выбор изысканных блюд от шеф-повара ресторана отлично дополняет отдых в «Куваке».

В отеле есть специальные залы, оборудованные для проведения деловых переговоров, конференций и семинаров.

Информационно-рекламная служба

Пензенской областной торгово-промышленной палаты