Бизнес-делегация Липецкой области в ТПП Республики Татарстан

Бизнес-делегация Липецкой области в ТПП Республики Татарстан

В Торгово-промышленной палате Республики Татарстан прошли двусторонние встречи с представителями деловых кругов Липецкой области.

Координатором мероприятия от ТПП РТ выступил первый заместитель gредседателя, директор департамента развития и поддержки предпринимательства Торгово-промышленной палаты РТ  Артур Николаев.

Основная цель визита делегации – налаживание прямых деловых контактов, обмен опытом, знакомство с торгово-промышленным потенциалом Республики Татарстан, поиск потенциальных партнеров и поставщиков.

В приветственном слове Артур Николаев отметил, что  Торгово-промышленная палата работает над взаимодействием со всеми регионами Российской Федерации в плане организации подобных бизнес-миссий, так как они очень важны для предпринимателей, для расширения их деятельности, проектов, создания стартапов. Соответственно, деловая среда Татарстана также получает новые возможности для развития.

В состав делегации Липецкой области вошли компании занимающиеся производством смазочных материалов промышленного назначения (ООО «АВИКС ГРУПП»); розничной и оптовой торговлей автомобильными деталями, шинами, маслами (ООО «ШИНТОРГ»); производством детских игрушек (ООО «СпутНик», ООО «КОМПАНИЯ ИГРУШКИ»); переработкой автомобильных шин ООО «ЗОЛОТАЯ ЛИПА»; продажей кондитерских изделий, консервированного мяса (ИП Яковенко). Также компании занимающиеся междугородными пассажирскими транспортными перевозками и проблемами решений для очистки сточных вод.

На встрече со стороны предпринимателей Татарстана присутствовало порядка двадцати компаний – резидентов ТПП РТ, среди которых АО «Казанский хлебзавод №3», АО «Танеко», ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг»,  ООО «Торговый дом «Кама», АО НПО ГИПО  и другие.

Также прошли встречи в формате В2В, показавшие большую заинтересованность бизнеса в продолжении совместного сотрудничества.

ТПП Республики Татарстан