Липецкая ТПП провела День открытых дверей

Липецкая ТПП провела День открытых дверей

1 ноября состоялось традиционное для Липецкой торгово-промышленной палаты мероприятие – День открытых дверей. Во встрече приняли участие руководители компаний, ставших членами Липецкой ТПП в 3 квартале, а также все желающие лучше познакомиться с услугами Палаты.

В своем вступительном слове президент Липецкой ТПП Анатолий Гольцов рассказал об итогах работы за 9 месяцев текущего года. Вице-президент Наталья Родионова познакомила с основными направлениями деятельности и обратила внимание присутствующих на преимущества, которыми могут воспользоваться члены Палаты.

Особенное внимание было уделено услугам Центра поддержки экспорта и Центра поддержки предпринимательства, действующих при Липецкой ТПП, о которых рассказал Александр Фролов, руководитель ЦПП.

В рамках встречи состоялось вручение членских свидетельств представителям вновь вступивших предприятий, во время которого они знакомили присутствующих со своим бизнесом.

Пресс-служба Липецкой ТПП