Тульская ТПП развивает взаимодействие с участниками инфраструктуры поддержки МСП

28 декабря в формате видеоконференции прошло рабочее совещание представителя Научно-образовательногоцентра мирового уровня "ТулаТЕХ" Юрия Рыжова, руководителя Центра инжинирингаТульского регионального фонда «Центр поддержки предпринимательства» Антона Панкратова и представителей Союза «Тульская торгово-промышленная палата». Обсуждались вопросы взаимодействия НОЦ, Инжинирингового центра и Тульской ТПП в сфере металлургии.

Юрий Рыжов охарактеризовал сегодняшнее положение НОЦ «ТулаТЕХ», определил наиболее целесообразные области взаимодействия с ТТПП и Центром инжиниринга. Алексей Фисич(Тульская ТПП) изложил возможности предприятий малого и среднего бизнеса -членов Палаты по освоению новых технологий, разработке техпроцессов и оснастки для них. Антон Панкратов представил свое видение участия системы поддержки МСП в решении задач НОЦ «ТулаТЕХ».

Стороны договорились провести совещание 15 января 2020 года по вопросу содействия выполнению планов НОЦ «ТулаТЕХ» в 2020-21 гг. со стороны предприятий МСП-членов Союза «Тульская торгово-промышленная палата» и структуры господдержки МСБ в Тульской области.

Пресс-служба Тульской ТПП