Тульская ТПП пополняет свои ряды

Тульская ТПП пополняет свои ряды

25 февраля на очередном заседании Правления Тульской ТПП прошел первый в 2021 году прием новых организаций в члены Палаты.

Среди них и молодые предприниматели, и те, кто на рынке работает уже более 15 лет: ООО "АС-ТРЕЙД" (поставка профессиональной химии, моющих и дезинфецирующих средств); предприниматель Владимир Улитин (производство колбас под торговой маркой "Товарковские колбасы"); ООО "Первомайский завод ЖБИ" (товарный бетон и железобетон); Тульское отделение Всероссийского общества глухих; ООО "Антарес"(разработка ITобеспечения); ООО "Патронная мануфактура"(марка «Главпатрон»); ООО "Базис" (недвижимость).

Новые члены рассказали о своей работе, планах на будущее и ожиданиях от взаимодействия с ТТПП. Члены Правления особо заинтересовались инновационной продукцией компании "Антарес" - научно-познавательными изданиями с эффектом дополненной реальности.

Руководитель ИП Денис Улитин поделился своими планами в реализации социальных профориентационных проектов для молодежи и договорился с организационным отделом Палаты о сотрудничестве.

Юрий Крылов, председатель тульского отделения Общества глухих, уверен, что благодаря ТПП и бизнес-сообществу вопрос о трудоустройстве инвалидов будет решаться результативнее.

Решением Правления также утверждены коды ОКВЭД для отдельных видов деятельности ТТПП, что положительно повлияет на оказание услуг для предпринимателей.

Пресс-служба Тульской ТПП