Липецкая ТПП провела рабочую встреча с представителями "Международного фонда технологического развития"

18 мая 2021 года на площадке  АНО "ЦПЭ Липецкой области" (центр "Мой бизнес")* состоялась рабочая встреча с управляющим директором АНО «Агентство по технологическому развитию» Денисом Болушевским, представителем «Международного фонда технологического развития».

Президент Союза «Липецкая торгово-промышленная палата», директор АНО "ЦПЭ Липецкой области" Анатолий Гольцов поприветствовал присутствующих, представил спикера и пожелал плодотворной работы.

В мероприятии приняли участие представители общественных организаций ОПОРА России, Деловая Россия, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области Александр Бабанов, первый вице-президент Липецкой ТПП, руководитель центра поддержки экспорта Липецкой области Василий Гольцов, предприниматели Липецка и Липецкой области.

В ходе встречи управляющий директор АНО "Агентство по технологическому развитию" Денис Болушевский презентовал продукты Фонда, рассказал о возможности субъектом СМП в получении государственной поддержки путем привлечения инвестиций на модернизацию оборудования и закупку технологий для производственных предприятий Липецкой области.

*Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Пресс-служба Липецкой ТПП