Алтайская ТПП присоединилась к флэшмобу ко Дню российского предпринимательства

Региональные новости

Алтайская ТПП присоединилась к флэшмобу ко Дню российского предпринимательства

Торгово-промышленная палата России запустила очередной всероссийский флэшмоб ко Дню российского предпринимательства – акцию по размещению в социальных сетях видеороликов и фотографий с поздравлениями с профессиональным праздником.

Алтайская торгово-промышленная палата также присоединилась ко всероссийской акции. Руководство бизнес-объединения, сотрудники и предприниматели выкладывают фото с хэштегами в поддержку бизнеса.

В поздравительном слове президент Алтайской ТПП Борис Чесноков отметил:

- День российского предпринимательства – значимое событие в новейшей истории нашей страны, берущее начало в традициях российских купцов и промышленников.

Именно объединение многовекового купеческого опыта, а также колоссального наследия индустриального развития страны в ХХ веке со смелостью и решительностью народа России заложили мощный фундамент возрождения отечественного предпринимательства.

Сегодня мы видим реальные результаты: наши предприятия гарантированно удовлетворяют внутренний спрос в качественных товарах и услугах, уверенно возвращают традиционные зарубежные рынки сбыта.

Вступающее в силу уже третье поколение современных российских предпринимателей – активная молодежь, продолжающая дело своих отцов и дедов, укрепляет уверенность в правильности выбранного пути.

Поддержать и подключиться к акции может каждый. Для этого нужно записать видеоролик или сделать фотографию. В руках при этом держать табличку с надписью ключевых фраз на выбор: «#БизнесГордостьСтраны», «#ГоржусьБизнесомРоссии». Фото или видео опубликовать в социальных сетях или на сайтах. 

Алтайская ТПП

Фотогалерея