Липецкая ТПП передала в кризисные центры области сладкие подарки в рамках благотворительной акции

В рамках реализации благотворительной акции #Мойбизнеспомогает 1 июня 2021 года в Международный день защиты детей Липецкая торгово-промышленная палата и представители центра «Мой бизнес» вручили подопечным подарки, которые содержатся в социально-реабилитационных центрах для несовершеннолетних и кризисных центров помощи женщинам и детям.

Целью мероприятия являлось приобщение бизнеса к помощи нуждающимся категориям граждан.

За время проведения акции в сборе подарков приняли участие предприниматели области, неравнодушные жители региона, а также такие общественные объединения, как Липецкая торгово-промышленная палата, региональные отделения «ОПОРА РОССИИ», «Деловая Россия», благотворительный фонд «Светлое начало».

В планах не останавливаться на достигнутом и провести с детьми обучающие мастер-классы и квесты.

*Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата.

Пресс-служба Липецкой ТПП