В июне в члены Алтайской ТПП вступили 5 компаний

В июне в члены Алтайской ТПП вступили 5 компаний

В июне 2021 года решение стать действительными членами Алтайской торгово-промышленной палаты приняли 5 компаний Алтайского края разных сфер деятельности: ООО «Возрождение» (оптовая торговля твердым, жидким и газообразным топливом), ООО «Зерница» (выращивание зерновых и масличных культур), ООО «Логистик-Мир» (железнодорожная логистика), ООО «Промышленная Группа «СПИКОМ» (производство котельного и котельно-вспомогательного оборудования), ООО «СПИКОМЭНЕРГО» (производство металлообрабатывающих станков, техники для прочистки трубопроводов).

В настоящее время Алтайская торгово-промышленная палата является крупнейшим бизнес-объединением в Алтайском крае. Палата на добровольной основе объединяет 540 ведущих предприятий и организаций края, которые являются серьезной конструктивной движущей силой региона в деле развития социально-ориентированной экономики края и ее интегрирования в российскую и мировую финансово-хозяйственные системы. Члены Алтайской торгово-промышленной палаты представляют практически все отрасли экономики края, большая часть предприятий – это представители малого и среднего бизнеса.

Алтайская ТПП