ТПП Восточной Сибири вновь подтвердила соответствие оказываемых услуг стандарту менеджмента качества

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири получила обновленный сертификат Росстрандарта, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (международный стандарт ISO 9001:2015).

Система менеджмента качества Союза «ТПП Восточной Сибири» сертифицирована с 2006 года и охватывает следующие виды деятельности: услуги по товарной, таможенной, страховой, банковской, потребительской, оценочной экспертизе, оформление и удостоверение сертификатов происхождения и карнетов А.Т.А., оформление инспекционных отчетов, услуги маркетинга, разработка и экспертиза внешнеторговых контрактов, предоставление информации и консультирование в области внешнеэкономической деятельности, экспертиза по определению обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажорных обстоятельств), оценка движимого, недвижимого имущества и бизнеса.

В обновленный сертификат соответствия также вошли услуги по профессиональному образованию, повышению квалификации и переподготовке, устным и письменным переводам с иностранных и на иностранные языки. Необходимо отметить, что все услуги Союза «ТПП ВС» оказываются высококвалифицированными аттестованными специалистами, а среди организаций Восточной Сибири, оказывающих аналогичные услуги, палата является одной из немногих, чье соответствие нормам международного стандарта подтверждено сертификатом.

ТПП Восточной Сибири приглашает предприятия, организации и предпринимателей, стремящихся к повышению бизнес-репутации и обеспечению экономической устойчивости, воспользоваться услугами палаты. Несомненно, сотрудничество с Союзом «ТПП ВС» будет способствовать повышению эффективности деятельности, выходу на новые рынки, даст предприятию дополнительные преимущества перед конкурентами при участии в закупках и развитии бизнеса.

По всем вопросам можно обращаться по тел. (3952) 33-50-60, эл. почта: info@tppvs.ru.

Контакты:

Департамент экспертизы, сертификации и оценки - тел/факс: (3952) 34-27-47