Инновационный инжиниринговый центр «Киберком» вступил в члены Алтайской ТПП

Инновационный инжиниринговый центр «Киберком» вступил в члены Алтайской ТПП

26 июля президент Палаты Борис Чесноков провел встречу с директором по развитию ООО «Киберком» Артемом Кравченко, на которой вручил ему членский билет и знак отличия Алтайской ТПП «Серебряный Меркурий», предназначенный для руководителя компании Евгения Михарева.

В ходе вручения Борис Чесноков отметил, что организация уже успела активно заявить о себе, участвуя в организации образовательных мероприятий на площадке бизнес-объединения. 7 июля Алтайская ТПП и компания Киберком, выполняя уставную задачу Палаты по формированию современной промышленной инфраструктуры в крае, провели для заинтересованных компаний семинар «Оптимизация производственных процессов и повышение качества выпускаемой продукции с помощью 3D-оборудования». Семинар показал, что в крае растет интерес к аддитивным технологиям: 3D-печать используется в частном бизнесе и на промышленных предприятиях, на рынке появляются новые решения, а расходные материалы становятся более доступными.

Справка:

ООО «Киберком» является инновационным инжиниринговым центром, специализирующимся на изготовлении запчастей из пластика и металла к автоматизированным линиям и оборудованию отечественного и иностранного производства.

Производственная площадка располагает широким спектром персональных и профессиональных 3D принтеров по пластику, полимерам и металлу, работающих на таких технологиях как SLA, FDM, SLS, а также полным парком термопластавтоматов и металлообрабатывающего оборудования.

Передовые технологии сканирования и 3D печати позволяют оперативно воссоздавать любую сломанную деталь для подмены. После испытательных работ все детали проходят экспертную и лабораторную оценку для дальнейшего серийного изготовления.

С 28 февраля 2021 года ООО «Киберком» является членом Торгово-промышленной палаты Алтайского края.

ТПП Алтайского края