В ТПП Татарстана прошли переговоры с Юсефом Хасаном Халава – Генеральным секретарем Исламской палаты торговли, промышленности и сельского хозяйства (ICCIA)

Председатель ТПП Татарстана Шамиль Агеев провел встречу с Генеральным секретарем Исламской палаты торговли, промышленности и сельского хозяйства (ICCIA) – Юсефом Хасаном Халави. Переговоры прошли в Торгово-промышленной палате 30 июля.

Во встрече принял участие Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Марат Ахметов.

Юсеф Хасан Халави поделился впечатлениями о работе Международного экономического саммита «Россия – Исламский мир: KazanSummit 2021». 29 июля он был участником ряда сессий и пленарной дискуссии, посвящённой деятельности международной системы торговых и промышленных палат.

На встрече с председателем ТПП РТ обсудили сотрудничество и взаимодействие по ключевым направлениям.

Пресс-центр ТПП РТ