В ТПП Татарстана состоялась встреча с депутатом Госдумы Альфией Когогиной

В ТПП Татарстана состоялась встреча с депутатом Госдумы Альфией Когогиной

17 августа в Торгово-промышленной палате Татарстана состоялась встреча председателя ТПП РТ Шамиля  Агеева и депутата Государственной Думы Альфии Когогиной. Она является заместителем председателя Комитета Государственной Думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству.  В ходе встречи обсудили ряд актуальных тем. Среди них и возможность взаимодействия через систему палат с депутатским корпусом. Речь идет о привлечении предпринимателей в обсуждение законотворческой деятельности или внесение изменений  в законы, которые напрямую влияют  на предпринимательство.

За последнее время удалось значительно уменьшить количество плановых проверок в адрес бизнеса и сохранить мораторий на проверки.

Также Альфия Когогина ознакомилась с ключевыми направлениями ТПП РТ и  рядом проектов.

Пресс-центр ТПП РТ