Полная версия Печать
20 августа 2021
Еще несколько компаний региона присоединились к Пермской ТПП

19 августа в Пермской торгово-промышленной палате состоялась Церемония вручения членских билетов, компаниям, принявшим решение присоединиться к крупнейшему бизнес-объединению региона. Все участники состоявшейся Церемонии ранее уже сотрудничали с Пермской ТПП и имели возможность объективно оценить по собственному опыту все выгоды взаимодействия.

О ресурсах палаты и возможностях, полезных для компаний, вступающих в состав Палаты, подробно рассказали президент Пермской ТПП Олег Жданов и вице президент Пермской ТПП Вячеслав Белов. ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ УСЛУГАХ.

К торгово-промышленной палате присоединились:

С помощью торгово-промышленной палаты организации рассчитывают найти новых деловых партнеров, получить профессиональную поддержку при проведении закупочных процедур и принимать активное участие в диалоге с представителями власти.

Компаниям были вручены членские билеты и промо-коды для доступа на портал ТПП РФ «ЭТО БИЗНЕС», который обеспечивает информационную поддержку бизнеса, представляя актуальные новости об изменениях по различным направлениям деятельности, полезные кейсы, консультации экспертов системы ТПП и много других важных сервисов.

Пермской ТПП

Статья содержит дополнительные фотоматериалы