Состав Тульской ТПП пополнили 11 новых организаций

Региональные новости

Состав Тульской ТПП пополнили 11 новых организаций

19 августа в формате видеоконференции состоялось заседание Комиссии по вопросам членства в Тульской ТПП. Часть представителей предприятий присутствовали офлайн с соблюдением масочного режима.

Вел заседание вице-президент Палаты, председатель Комиссии по вопросам членства в Тульской ТПП Валерий Кузнецов. В работе Комиссии приняли участие и.о. вице-президента ТТПП Владимир Улыбышев, заместитель начальника организационного отдела Палаты Вера Щигал, руководители структурных подразделений – члены Комиссии.

Вступающим организациям была предоставлена возможность рассказать о своей деятельности о причинах вступления в Тульскую ТПП. В числе вступающих были такие компании, как ООО НПК «ТехноПром» (производитель электромеханического оборудования для электрохимической защиты трубопроводов и механической защиты от коррозии), ООО «ТРАНСХИМ» (производитель дезинфицирующих средств), ООО «МАКСИМ ГОРЬКИЙ ПЛЮС» (переработка и консервирование картофеля (картофельные хлопья), ООО НПП «Метра» (производитель весового и дозирующего оборудования), ООО «Узловский машиностроительный завод-Кузня» ( производитель подъемных кранов, талей и подъемников), ООО «Инновационное предприятие НОВА» (производитель комплектующих для изделий медицинского назначения (глюкометры и тест-полоски), пластиковых и силиконовых изделий, пресс-форм), ООО «Центр исследований, Дизайна и Технологии» (исследовательская деятельность и экспорт современных технологий), АНО ПО «Техникум экономики и управления), а также индивидуальные предприниматели Юлия Москаленко (парикмахерские услуги). Светлана Краснова (услуги протезирования), Наталья Кользяева (дополнительное образование детей).

Вступление всех организаций и ИП было одобрено единогласным голосованием.

В ближайшее время состоится заседание Правления, которое окончательно утвердит списки приема и исключения.

Тульская ТПП

Фотогалерея