Новости: В Липецке намечены планы по сотрудничеству в части реализации мер государственной поддержки бизнеса

Совет по финансово-промышленной и инвестиционной политике

image description В Липецке намечены планы по сотрудничеству в части реализации мер государственной поддержки бизнеса

Председатель Совета ТПП РФ по финансово-промышленной и инвестиционной политике, член Правления ТПП РФ Владимир Гамза посетил Липецкую торгово-промышленную палату. В рамках визита он побывал и в центре «Мой бизнес», созданном при участии Липецкой торгово-промышленной палаты. Президент Липецкой торгово-промышленной палаты, директор центра «Мой бизнес» Липецкой области Анатолий Гольцов познакомил гостя с деятельностью Центра, направленной на развитие субъектов малого и среднего предпринимательства региона. Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества в части реализации мер государственной поддержки бизнеса.

Центр «Мой бизнес» в Липецкой области создан в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Функции органа управления Центром «Мой бизнес» возложены на АНО «ЦПЭ Липецкой области», учредители которой — администрация Липецкой области и Липецкая торгово-промышленная палата

Источник: сайт Липецкой ТПП