Новости: 7 июля 2021 г. в ТПП РФ состоится заседание Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК на тему: «О работе генерирующих компаний по управлению спросом на электрическую энергию»

Комитет по энергетической стратегии и развитию топливно-энергетического комплекса

image description 7 июля 2021 г. в ТПП РФ состоится заседание Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК на тему: «О работе генерирующих компаний по управлению спросом на электрическую энергию»

7 июля 2021 г. в ТПП РФ состоится заседание Комитета по энергетической стратегии и развитию ТЭК на тему: «О работе генерирующих компаний по управлению спросом на электрическую энергию».

В программе заседания доклад АО «Концерн «Росэнергоатом» о первом опыте по управлению спросом на электрическую энергию и предложениях по дальнейшему развитию данного бизнеса. Также будут затронуты вопросы введения в России оборота сертификатов происхождения электроэнергии, подтверждающих низкоуглеродное электропотребление.

В заседании примут участие представители генерирующих компаний и потребителей электрической энергии, федеральных органов власти, научных организаций, эксперты.

Заседание состоится по адресу: г.Москва, ул. Ильинка, д.6 (Библиотека, к.310) оффлайн и онлайн формате, начало мероприятия в 14:00 (МСК).

Регистрация на мероприятия до 30 июня по тел. 8 (495) 411-53-33, доб. 50-26, эл. п. kuzenkov@sng.msk.ru.

Комитет по энергетической стратегии и развитию ТЭК