Еще несколько компаний региона присоединились к Пермской ТПП

Еще несколько компаний региона присоединились к Пермской ТПП

19 августа в Пермской торгово-промышленной палате состоялась Церемония вручения членских билетов, компаниям, принявшим решение присоединиться к крупнейшему бизнес-объединению региона. Все участники состоявшейся Церемонии ранее уже сотрудничали с Пермской ТПП и имели возможность объективно оценить по собственному опыту все выгоды взаимодействия.

О ресурсах палаты и возможностях, полезных для компаний, вступающих в состав Палаты, подробно рассказали президент Пермской ТПП Олег Жданов и вице президент Пермской ТПП Вячеслав Белов. ПОДРОБНЕЕ О ВСЕХ УСЛУГАХ.

К торгово-промышленной палате присоединились:

• ООО «Научно-проектный центр «Прикладная химия». Компания на протяжении 60 лет успешно оказывает полный комплекс услуг в области промышленности инжиниринга: предпроектное обследование объекта; формирование технических изысканий на выполнение научно-исследовательских (НИР) и проектно-изыскательских работ (ПИР); генеральный подряд по выполнению НИР, включая лабораторные испытания; генеральный подряд по выполнению ПИР для вновь строящихся, реконструируемых или подлежащих техническому перевооружению объектах; авторский надзор при выполнении строительно-монтажных, пусконаладочных работ, вводе объекта в промышленную эксплуатацию;

• ООО «Золотой теленок» является одной из компаний, составляющих крупный холдинг, и занимается поставкам продуктов питания с федеральными, локальными сетевыми заказчиками. Сейчас «Золотой теленок» активно развивает направление работы по производству фруктовых, овощных чипсов и их реализацией через торговые точки индивидуальных предпринимателей, а также супермаркеты крупных торговых сетей («Семья», «Магнит», «Лакшми»). Кстати, эти чипсы можно купить онлайн через агрегатор фермерских продуктов PermFermer.ru, который реализуется в рамках проекта «Покупай пермское» по заказу Правительства Пермского края Пермской торгово-промышленной палатой СМОТРЕТЬ ТОВАР.

С помощью торгово-промышленной палаты организации рассчитывают найти новых деловых партнеров, получить профессиональную поддержку при проведении закупочных процедур и принимать активное участие в диалоге с представителями власти.

Компаниям были вручены членские билеты и промо-коды для доступа на портал ТПП РФ «ЭТО БИЗНЕС», который обеспечивает информационную поддержку бизнеса, представляя актуальные новости об изменениях по различным направлениям деятельности, полезные кейсы, консультации экспертов системы ТПП и много других важных сервисов.

Пермской ТПП